Subasta 0031M, Lote # 360
Manos femeninas. Siglo XX. Fundición en bronce sobre base de madera. Firmada J. C. Murillo. Detalles ligeros de conservación. 24.5 cm de altura (sin base) Estimado $1,500-2,500